Выпускники 2019 года

Дятко Юлия

выпускница театральной студии «Вдохновение»

Достижение: Победитель 1-го этапа Всероссийского конкурса «В ритме жизни»

Халилова Софья

выпускница театральной студии «Вдохновение»

Достижение: Победитель 1-го этапа Всероссийского конкурса «В ритме жизни»

Кармацких Полина

выпускница театральной студии «Вдохновение»

Достижение: Победитель 1-го этапа Всероссийского конкурса «В ритме жизни»

Бусыгин Евгений

выпускник секции бокса

Достижение: Кандидат в мастера спорта по боксу

Валихин Никита

выпускник секции бокса

Достижение: Кандидат в мастера спорта по боксу и обладатель второй квалификационной судейской категории

Нурмухаметова Розалина

выпускница секции бокса

Достижение: Первый спортивный разряд по боксу

Выпускники 2018 года

Богомазова Карина

выпускница студии современной хореографии

Достижение: Бронзовый призер городского конкурса «Танцующая радуга-2019»

Смирных Елизавета

выпускница театральной студии «Вдохновение»

Достижение: Многократный победитель и призер городских, областных, всероссийских, международных конкурсов

Кривощекова Валерия

выпускница студии вокала и студии современной хореографии

Достижение: Бронзовый призер городского конкурса «Танцующая радуга-2019»

Токарчук Алёна

выпускница секции бокса

Достижение: Мастер спорта по боксу

Выпускники 2017 года

Федотова Дарья

выпускница студии спортивного танца

Достижение: Финалист Турнира Мировой серии по танцевальному спорту

Колесников Егор

выпускник студии спортивного танца

Достижение: Финалист Турнира Мировой серии по танцевальному спорту

Каримова Алина

выпускница студии спортивного танца

Достижение: Бронзовый призер Первенства города Тюмени по танцевальному спорту

Ерастов Владислав

выпускник студии спортивного танца

Достижение: Бронзовый призер Первенства города Тюмени по танцевальному спорту

Фатьянова Дарья

выпускница театральной студии «Вдохновение»

Достижение: Дипломант отраслевого фестиваля среди детско-юношеских центров «НАШ фестиваль – 2017» в номинации «Художественное слово»

Лупенков Алексей

выпускник студии спортивного танца

Достижение: Первый юношеский разряд по танцевальному спорту

Выпускники 2016 года

Аббасов Намиг

выпускник секции бокса

Достижение: Кандидат в мастера спорта по боксу

Рябиков Рамиль

выпускник секции бокса

Достижение: Кандидат в мастера спорта по боксу

Передков Николай

выпускник секции тхэквондо

Достижение: Черный пояс, первый дан по тхэквондо

Федюкина Татьяна

выпускница студии спортивного танца

Достижение: Бронзовый призер Первенства Федерации