📌Центр "Контакт" приглашает всех желающих на День открытых дверей📌
15.08.2017 18:29
Уважаемые родители и дети! Не забывайте, что всю информацию о Центре, педагогах и реализуемых программах Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте www.kontakt72.ru .
15.08.2017 07:35
🇷🇺С 28 сентября во всех кинотеатрах страны! 🇷🇺 Фильм Алексея Пиманова «КРЫМ». Весна 2014 года расколола жизнь целого народа на «ДО» и «ПОСЛЕ». Действия фильма основаны на реальных исторических событиях и рассказывают о том, что происходило на полуострове в тот непростой период. Глазами главных героев каждый из нас станет свидетелем разворачиваемых действий.
03.08.2017 07:11
Дорогие родители, будьте бдительны! При первых признаках заболевания вирусной инфекцией у ребенка – вызывайте врача на дом!
27.07.2017 08:05
🔔УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ!!!
⚽ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ 29 июля к 16.30 часам на стадион "Геолог" на футбольный матч с участием звезд российской и зарубежной эстрады!!!!!!
⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸ВХОД СВОБОДНЫЙ🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

🏆🏁🔔🥅Чтобы выйти на игровое поле, в Тюмень приедут актер Дмитрий Белоцерковский, певец Александр Шевченко, руководитель группы «Зодчие» Юрий Давыдов (займет позицию вратаря), финалист проекта «Фабрика звезд» Михаил Гребенщиков, певец Ромарио, участник поп-группы «Джимми Джи и мистер Босс» Джимми Джи, фигурист Илья Авербух, гитарист-виртуоз Виктор Зинчук и солист группы Bad Boys Blue Кевин МакКой🌸⚽🌺👏🏁🔔🎤🥅

🏁🏁🏁Футбольный матч состоится в рамках акции «Под флагом добра». Тюмень впервые присоединилась к этому всероссийскому проекту и приглашает горожан поддержать это начинание!!!🏁🏁🏁 👏👏👏👏👏👏Собранные в рамках мероприятия деньги передадут на лечение тяжелобольных детей из Тюменской области👏👏👏👏👏👏

🏆После игры на стадионе состоится концерт!🎤⚽🏁🔔🥅🏆🎤

10.07.2017 16:17
🌺👏 НАША ТОКАРЧУК АЛЕНА ЗАВОЕВАЛА БРОНЗУ ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ ПО БОКСУ!🌺👏🌺👏🌺👏🌺👏🌺👏🌺👏🌺👏🌺👏🌺👏🌺🌺🌸🌺🌸👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
С 03 по 09 июля 2017 года в столице Болгарии - Софии - состоялось Первенство Европы по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет.

В данном Первенстве приняли участие 226 спортсменок из 29 стран.
В составе юниорской сборной команды России в весовой категории до 48 кг выступила наша Алена Токарчук, 1999 года рождения, кандидат в мастера спорта, победительница Первенства России по боксу 2017 года.

К сожалению, в полуфинальном бою Алена уступила по очкам хозяйке Первенства - болгарке Тодоровой Эми-Мари, двукратной (а теперь уже - трехкратной) победительнице Европы по боксу, самой именитой спортсменке на данном Первенстве.

По итогам соревнования Алена заняла на Первенстве Европы третье призовое место!
Поздравляем Алену с бронзовой медалью юниорского Первенства Европы по боксу!!!

Итоговый результат выступления сборной команды России по боксу на Первенстве Европы среди девушек и юниорок.

Российские спортсменки юниорской (17-18 лет) сборной в 10 весовых категориях завоевали четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медалей - тем самым заняли первое место в общекомандном зачете среди 29 стран-участниц.

Золотые медали завоевали:
в категории 57 кг - Воронцова Людмила;
в категории 75 кг - Шаманова Анастасия;
в категории 81 кг – Рыбак Анастасия;
в категории +81 кг - Ткачева Кристина.

Серебряная медаль у Молчановой Екатерины в категории 54 кг.

Бронзовые медали:
в категории 48 кг - Токарчук Алена;
в категории 51 кг - Шудабаева Индира;
в категории 64 кг - Дынник Екатерина;
в категории 69 кг - Сычугова Наталия.
Вторыми в общекомандном зачете у юниорок стали хозяева турнира - Болгария.

Российская сборная девушек (15-16 лет) заняла третье место в общекомандном зачете, второе место поделили Турция и Ирландия, первое место у Англии.
Наши девушки в 13 весовых категориях завоевали одну золотую медаль, пять серебряных и три бронзовых.
Золото в категории 66 кг у Жиляевой Елены.
Серебро завоевали:
в категории 46 кг – Левина Алена;
в категории 52 кг - Черезова Ирина;
в категории 60 кг - Асатрян Нуне;
в категории 70 кг - Бирева Виктория;
в категории 80 кг - Меденова Салтанат.
Бронза - у Ермаковой Дианы в категории 48 кг, Цатурян Ангелины в категории 75 кг и Арефьевой Юлии в категории +80 кг.

Поздравляем наших спортсменок! Гордимся ими!
10.07.2017 12:03
В селе Частоозерье Курганской области с 04 по 08 июля состоялся тринадцатый по счету традиционный межрегиональный турнир по боксу на Кубок «Велеса» между сборными командами Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

В соревновании принимали участие боксеры 2002-2003 годов рождения.
Перед соревнованием Федерацией Курганской области в месте проведения турнира был организован десятидневный учебно-тренировочный сбор, в котором приняли участие спортсмены нашей команды.

В составе сборной команды Тюменской области в турнире выступили наши боксеры - Аббасов Рамиг, 2002г.р., 2 юношеский разряд, в/к 46 кг, и Больших Владислав, 2003г.р., 1 юношеский разряд, в/к 54 кг.

На данном турнире Рамиг провел два боя и в одном победил, Владислав провел три боя и во всех одержал победу!

Молодцы, ребята, теперь можете отдыхать!